WeTrade SRL - один из крупнейших операторов рынка семян технических культур, средств защиты растений,
сельскохозяйственной техники и агрономического консультирования Республики Молдова.

Основная цель компании – повышение эффективности производственных процессов в сельском хозяйстве путем внедрения
современных технологий возделывания сельскохозяйственных культур, что позволяет партнерам компании получать более высокие урожаи, а также обеспечивает более бережное отношение к земле и природе. На сегодняшний день ООО «WeTrade» активно сотрудничает с более чем 450 отечественными сельскохозяйственными предприятиями.

В связи с ростом объема работы на складе компании в г. ВАТРА объявляем об открытии вакансии:

Водитель грузового автомобиля

Cerinte:
1. Vârsta – de la 18 ani;
2. Experiența în munca în posture similar – 3-5 ani;
3. Permis de conducere ( cat.B si C)
4. Apt din punct de vedere medical;
5. Responsabilitate și seriozitate.

Responsabilități:
1. Activitate de transportare a mărfii de la depozitul companiei situat în or. VATRA către clientii aflați în regiuni ( raioanele R.Moldova);
2. Asigurarea respectării regulilor de transportare a marfurilor companiei și a integrității mijlocului de transport încredințat;
3. Întocmirea și prezentarea la timp a documentației de transport și de evidență a carburanților etc.

Condiții:
- Angajarea oficială conform prevederilor legale în vigoare;
- Salariul achitat stabil și la timp ( salariu fix si supliment salarial)

Persoanele interesate si care corespund cerintelor mentionate, sunt rugate sa trimita CV-ul pe email-ul – a.ripa@wetrade.md  sau sa telefoneze la numerele indicate mai jos:
Date de contact: 079400989 ( Nicolai) 079404254 (Aurelia)