AUTO MALL – стабильная, динамично развивающаяся компания, крупнейший поставщик автотоваров для легковых и грузовых автомобилей на рынке Молдовы в связи с расширением штата открывает вакансию:

Водитель-экспедитор со своим авто (г. Кишинев, г. Бельцы, г. Комрат) / Șofer expeditor cu automobil personal (or. Chișinău, or. Bălți, or. Comrat)
В связи с расширением наша компания открывает конкурс на должность Водителя экспедитора со своим авто (г. Кишинев, г. Бельцы, г. Комрат)

Обязанности:
- перевозка / экспедирование товара (автозапчасти)

Требования:
- знание города и правил дорожного движения
- наличие автомобиля белого, светло-серого, красного, черного цвета (обязательно грузовой) не старше 2000 года

Условия работы:
- своевременная достойная оплата труда;
-повышение заработной платы в течение года(2 раза в год);
- официальное трудоустройство, полный cоц. пакет;
- молодой дружный коллектив;
- льготные условия на з//ч и техобслуживание на собственных СТО;
- компенсация топлива;

-карточка на питание в размере 1000 лей.

График работы:
-Понедельник-Пятница с 09.00-18.00 (2 рабочие субботы в месяце с 09.00-15.00)

Если вас заинтересовала наша вакансия тогда не ждите, отправляйте свое резюме на адрес: hr@automall.md
или звоните нам по номеру 078309988
Стань частью нашей команды уже сегодня!

În legătură cu dezvoltarea companiei este anunțat concurs pentru suplinirea funcției de Șofer expeditor cu automobil personal (or. Chișinău, or. Bălți, or. Comrat)

Obligațiuni:
- transportarea / expedoerea mărfurilor (piese auto)
Требования:
- cunoșterea orașului și a regulilor de circulație rutieră;
- posedarea automobilului personal de culoare albă, sur deschisă, roșie sau neagră (obligatoriu marfar), anul producerii de la 2000.

Condiții de muncă:
- achitarea salariului fără de întîrzieri;
-majorarea salariului de 2 ori pe an; по
- angajare oficială, pachet socila deplin;
- colectiv tînăr și prietenos;
- reduceri la procurarea pieselor auto și la deservirea în cadrul Centrelor de reparație auto;
- achitarea combustibilului;
-tichete de masă în sumă de 1000 lei

Regim de muncă:
-Luni-Vineri de la  09.00-18.00 (2 sîmbete lucrătoare în lună, de la 09.00-15.00)

Dacă sunteți cointeresat în funcția noastră vacantă, atunci nu așteptați expediați cv-ul chiar acum,la adresa electronică: hr@automall.md
sau apelați numărul de telefon  078309988
Devino parte a echipei noastre!