Приглашаем на работу:

Торговый Представитель (предоставляем автомобиль) / Reprezentant comercial (oferim automobil)

Вы активный и общительный человек? Любите заниматься продажами, но при этом не хотите сидеть в офисе целый день? Любите порядок и когда все лежит на своих местах? Вам повезло! Мы ищем в нашу команду именно такого сотрудника. В связи с расширением штата мы открываем вакансию на должность Торгового Представителя

Требования к кандидату:
  • высшее техническое или среднее образование;
  • опыт работы в сфере продаж;
  • знание румынского и русского языков;
  • наличие водительских прав категории В;
Обязанности:
  • ведение существующей клиентской базы;
  • поиск новых клиентов;
  • заключение контрактов
  • консультирование клиентов об услугах компании;
  • работа с дебиторской задолжностью;
  • ведение отчетности по проделанной работе;
  • ведение и участие в тендерах.
Что предлагает Вам компания:
  • достойную заработную плату, без задержек;
  • рабочий автомобиль;
  • официальное оформление с первого дня, полный соц пакет;
  • корпоративную мобильную связь.
График работы:
  • С понедельника по пятницу с 09.00-18.00. Суббота, воскресенье-выходные.
Если прочитав наше объявление вы поняли, что мы ищем именно Вас, тогда не ждите до завтра, работа вашей мечты ждет вас. Отправляйте ваше CV прямо сейчас на электронный адрес hr@eurogarage.md   с указанием должности на которую претендуете или звоните по номеру 078309988!

Reprezentant comercial (oferim automobil)

Sunteți activ și comunicabil? Vă plac vînzările? Însă nu vă place munca de birou? Preferați ordinea? Cînd totul se află la locurile cuvenite? Sunteți norocos! Căutăm un astfel de angajat pentru echipa noastră. În legătură cu extinderea departamentului deschidem o funcție vacantă de  Reprezentant comercial.

Cerințe față de candidați:
·         Studii medii sau superioare tehnice;
·         Experiență în domeniul vînzărilor;
·         Cunoașterea limbilor română și rusă la nivel avansat;
·         Deținerea permisului de conducere - cat B.

Obligațiuni:
  • monitorizarea clienților existenți;
  • căutare de noi clienți;
  • încheierea contractelor;
  • consultarea clienților  cu privire la serviciile partenerilor;
  • elaborarea rapoartelor cu privire la activitatea efectuată;
  • lucrul cu debitorii;
  • elaborarea materialelor și participarea la licitații.

Ce vă oferă compania noastră:
·         Salariu decent, achitat fără de întîrzieri;
·         Angajare oficială din prima zi de lucru, pachet social deplin;
·         Rețea corporativă de telefonie mobilă;
·         Automobil de serviciu, din partea companiei

Regim de lucru:
  • De luni pînă vineri de la 09.00-18.00. Sîmbătă-duminică-zile libere.
Dacă citind acest anunț ați înteles că este exact despre dvs., atunci nu așteptați pînă mîine, funcția de vis vă așteaptă.

Expediați cv-ul chiar acum la adresa electronică hr@eurogarage.md   cu indicarea funcției pentru care aplicați!
Sau puteți apela numărul  078 30 99 88 pentru a stabili un interviu