Приглашаем на работу:

Главный бухгалтер / Contabil șef

Ты ответственный и внимательный человек? У тебя есть опыт работы в сфере бухгалтерского учета? Хочешь работать в стабильной и развивающейся компании? Тогда мы ждем тебя! Наша компания открывает конкурс на должность Главного бухгалтера.

Требования к кандидату:

  • Образование - высшее, среднее или курсы бухгалтерского учета;
  • Знания ПК (1С, Excel);
  • Стаж работы не менее 2-х лет

Обязанности:

  • организация бухгалтерского учета и отчетности на предприятии;
  • организация учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств;
  • контроль соблюдения порядка оформления отчетности предприятия, своевременной сдачи отчетов во внешние органы контроля и статистики;
  • контроль составления баланса и оперативных сводных отчетов о доходах и расходах средств;
  • контроль соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины.

Условия работы:

  • Обустроенное рабочее место в уютном офисе;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, полный соц пакет;
  • Достойная заработная плата без задержек;
  • Повышение уровня заработной платы после испытательного срока;
  • Дружный коллектив.

График работы:
С понедельника по пятницу с 09.00-18.00 (обед- 1 час)

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы хотите стать частью нашей команды - не ждите до завтра и отправляйте ваше резюме на электронный адрес hr@eurogarage.md
Или позвоните по номеру 078309988 для записи на собеседование.

Contabil șef

Ești o persoană responsabilă și atentă? Îți plac cifrele și ai experiență în domeniul evidenței contabile? Îți dorești să lucrezi într-o companie stabilă, ce se află în permanentă dezvoltare? Atunci te așteptăm exact pe tine! Compania noastră deschide concurs pentru suplinirea funcției de Contabil șef.

Cerințe față de candidat:

  • Studii - superioare,medii de specialitate sau cursuri de evidență contabilă;
  • Cunoștințe PC (1С, Excel);
  • Stagiu de muncă- nu mai puțin de 2 ani.

Obligațiuni:

  • organizarea evidenței contabile și elaborării rapoartelor în cadrul companiei;
  • organizarea evidenței bunurilor materiale ale companiei;
  • verificarea elaborării corecte a tuturor rapoartelor companiei ce țin de contabilitate;
  • prezentarea rapoartelor către organele de control de stat, în termenii stabiliți;
  • controlul asupra întocmirii bilanțului și a rapoartelor rezumative operaționale privind veniturile și cheltuielile fondurilor;
  • controlul respectării disciplinei financiare, a operațiunilor de caserie și financiare

Condiții de muncă:

  • Loc de muncă confortabil;
  • Angajare oficială din prima zi de muncă, pachet social deplin;
  • Salariu decent, fără de întârzieri;
  • Mărirea salariului după finisarea perioadei de probă;
  • Colectiv prietenos.

Regim de lucru:
De luni până vineri o zi de la 09.00-18.00 ( pauza de masă- 1 oră)

Dacă funcția noastră va cointeresat și doriți să faceți parte din echipa noastră- nu ezitați expediați cv-ul chiar acum la adresa electronică hr@eurogarage.md
Sau puteți apela numărul 078309988 pentru a stabili un interviu