Системный инженер, L1 Support (full-time, daily shift, 1/2, remote)
Нашей компании VR Dev Team скоро 3 годика, и как подобает ребенку в этом возрасте, она стремительно растет и развивается. Сейчас мы приглашаем в свою команду младшего системного инженера (L1 Support, дневная смена) в IT-аутсорсинговое направление.
Какие проекты у нас на IT-аутсорсе:
- крупные (и не очень) онлайн-сервисы/сайты, которыми пользуются клиенты из разных точек мира
- европейские хостинг-компании
- свои внутренние проекты
Технологический стек:
- Кол-во обслуживаемых инстансов физических+виртуальных около 1000.
- HW: Supermicro, Dell
- Virtualization: KVM (included Proxmox), Docker
- OS: 90% парка на Linux (преимущественно Debian, но есть CentOS/Ubuntu), 10% - Windows Server (2012/2016/2019).
- Веб-серверы: Nginx, Apache2, IIS
- CMS: WordPress
- Прокси/балансировщики: haproxy, 3proxy, sockd
- BD: MS SQL, Mysql (Included Percona Cluster), Clickhouse, Redis
- DNS: named/bind, Powerdns+dnsdist (cluster)
- Mail: iRedmail stack, postfix, dovecot, exim
- ELK stack (cluster)
- Hosting products: DCImanager, VMmanager, ISPmanager, WHMCS
- Project/knowledge management: Atlassian stack (Jira+Confluence), Redmine
- Monitoring: Zabbix, Grafana, Prometheus
- Ansible, AWX
- GitLab
- bash/python
Наша команда состоит из:
- младших системных инженеров (L1 Support), которые держат руку на пульсе 24/7/365
- старших системных инженеров (L2 Support), работающих 5/2
- круглосуточных (шутка) тимлидов
Чем занимается младший системный инженер (L1 Support):
- оказывает техподдержку уровня L1 нашим клиентам в тикетной системе и чате
- следит за системой мониторинга, решает проблемы и/или эскалирует их L2 Support
- участвует в развертывании новых сервисов, модернизации/оптимизации IT-инфраструктуры у клиента
- автоматизирует процессы (bash/ansible)
- делится полученными знаниями с коллегами и пишет/поддерживает техническую документацию по проектам (на русском языке)
- ежедневно делится успехами по задачам текстом в виде отчета в Jira, а также голосом на daily meetings
Зачем идти к нам в команду?
- За прокачкой скиллов. Наша техподдержка постоянно самосовершенствуется, прокачивается и пробует новые технологии. А иногда мы делаем быстрые костыли-велосипеды. И нам не стыдно.
- За постоянным экшеном на работе. Если вы привыкли сидеть и монотонно пилить 1 задачу, ни на что не обращая внимания, то, извините, вам не к нам :) У нас редко бывает скучно. А когда скучно - коллеги помогут справиться с этим мемчиками на общем канале.
- За дружной и альтруистичной атмосферой. У нас принято помогать друг другу в случае затруднения решения той или иной задачи клиента.
Как мы нанимаем:
- Прием ведем в несколько этапов: потребуется 1-2 онлайн-собеседования и выполнение тестового задания.
- Решение (даже отрицательное) по каждому этапу сообщаем кандидату в течение нескольких рабочих дней, не заставляя вас ждать.
Наши условия:
- Рабочий график 1/2 = день через 2 дня, т.е.: пон-чтв-вск-ср-субб-вт и так далее, с 07:55 до 16:15 c учётом созвона с командой
- Полностью удаленная работа
- Официальное трудоустройство, “белая” зп (1 раз в месяц на карту)
- Полный соц.пакет
- Испытательный срок - 3 месяца. После прохождения испытательного срока добавляются услуги стоматолога и абонемент в тренажерный зал
Варнинг: Просьба не откликаться, если Вы собираетесь совмещать работу у нас и где-то ещё. Если вы прочитали текст вакансии до конца и хотите работать у нас, тогда отправляйте свое CV и сопроводительное письмо на e-mail: iwant2workin@vr-dev.team . В теме письма укажите “полтора дня”.
|
|
|