AUTO MALL – стабильная, динамично развивающаяся компания, крупнейший поставщик автотоваров для легковых и грузовых автомобилей на рынке Молдовы в связи с расширением штата открывает вакансию:

PR менеджер / PR manager

Тебе нравится драйв, движение, общение? Ты обожаешь творить и у тебя креативный вкус? При этом ты ответственный и организованный? Тогда наша вакансия в отделе маркетинга именно для тебя!

Требования к кандидату:
- Опыт работы в данной сфере не менее 1 года;
- Законченное высшее образование в сфере маркетинга, PR;
- Владение русским и румынским языком на высоком уровне;
- Опыт работы с платформой Google My Business.

Чем предстоит заниматься:
 - Разработка стратегий по продвижению бренда;
 - Продвижение компании в соц. сетях Facebook, Instagram;
 - Мониторинг и продвижение нашей страницы Facebook;
 - Работа с платформой Google My Business.

Взамен предлагаем:
- Официальное трудоустройство;
- Полный Соц. пакет;
- Достойную заработную плату, без задержек (уровень заработной платы обсуждается на собеседовании);
- Прекрасную площадку для саморазвития и самообразования (семинары, встречи, тренинги – все за счет компании);
- Работу с профессиональной, дружелюбной и молодой командой.

График работы:
- Понедельник-Пятница с 09.00-18.00 (суббота,воскресенье-выходные).

Если тебе интересна такая работа и ты хочешь развиваться, тогда отправляй свое резюме прямо сейчас hr@automall.md  или позвони по номеру 078309988.
Мы ждем тебя в нашей команде!

PR Manager

Îți place viața în stil drive, îți place dinamismul, comunicarea? Adori să creezi și ai un bun simț creativ? Pe lângă aceasta ești responsabil/ă și organizat/ă? Atunci funcția noastră, în cadrul departametului de marketing este exact pentru tine!

Cerințe față de candidați:
- Experiență de muncă în sfera dată, nu mai puțin de 1 an;
- Studii superioare finisate, în domeniul marketingului, PR;
- Cunoașterea limbii române și ruse la nivel avansat (limba engleză va fi un avantaj);
- Experiență de lucru cu platforma Google My Business.

Cu ce va trebui să te ocupi:
- Elaborarea strategiilor de promovare a brand-ului;
- Promovarea companiei pe rețelele de socializare Facebook, Instagram;
- Monitorizarea și promovarea paginii noastre Facebook;
- Lucrul cu platforma Google My Business.

În schimb îți oferim:
- Angajare oficială;
- Pachet social deplin;
- Salariu decent, achitat fără de întârzieri (mărimea salariului se discută la interviu);
- O platformă potrivită pentru autodezvoltare și creștere profesională (seminare, întruniri, treninguri-totul din partea companiei);
- Lucru în cadrul unui colectiv de profesioniști, atmosferă colegială și echipă tânără.

Regim de lucru:
- Luni-Vineri de la 09.00-18.00 (sâmbătă, duminică-zile de odihnă).

Dacă te-ar interesa așa un job, și îți dorești dezvoltare profesională, atunci expediază cv-ul chiar acum la adresa hr@automall.md   sau ne poți aplela la numărul 078309988.
Te așteptăm în echipa noastră!