AUTO MALL – стабильная, динамично развивающаяся компания, крупнейший поставщик автотоваров для легковых и грузовых автомобилей на рынке Молдовы в связи с расширением штата открывает вакансию:

Angajat înregistrarea mărfii returnate (de la 5500) / Сотрудник для оформления возврата товара (от 5500)

Dacă vă considerați o persoană atentă și responsabilă- citiți cu atenție funcția noastră vacantă- Angajat înregistrarea mărfii returnate.

La funcția dată va trebui să înregistrați returul mărfii documental și să verificați aspectul exterior al acestuia. Va trebui nu doar să lucrați cu documentele dar și să comunicați cu oamenii- din aceste considerente cunoașterea limbii române și ruse, la nivel de vorbire, este una din condițiile obligatorii.

Cerințe față de candidat:
- Cunoașterea limbii română și rusă (nivel de vorbitor);
- Cunoașterea PC la nivel de utilizator;
- Cunoașterea pieselor auto și produselor auto (la nivel mediu);
- Experiența de muncă cu acte de contabilitate, va fi un avantaj (acte, facturi).

Obligațiuni de serviciu:
- Deservirea clienților în sectorul de returnare a mărfii;
- Înregistrarea mărfii care urmează a fi returnată;
- Introducerea datelor necesare în programa de uz intern al unității (oferim instruire);
- Verificarea corectitudinii facturilor fiscale;
- Verificarea stării mărfii returnare și a tuturor produselor din setul returnat.

Condiții de muncă:
- Lucru într-o companie stabilă și în permanentă dezvoltare;
- Salariu decent, achitat fără de întîrzieri;
- Angajare oficială din prima zi de lucru;
- Oferim uniformă de serviciu;
- Pachet social deplin;
- Posibilitate de creștere în carieră.

Regim de lucru:
- Luni-Vineri de la 09.00-18.00 sau de la 08.00-17.00,(2 sîmbete lucrătoare de la 09.00-15.00).

Dacă funcția noastră va cointeresat și doriți să faceți parte din echipa noastră- nu ezitați expediați cv-ul chiar acum la adresa electronică hr@automall.md
Pentru detalii suplimentare puteți apela numărul  078309988.

Selecția preliminară se efectuează în baza cv-ului
Devino deja acum parte a echipei noastre!

Сотрудник для оформления возврата товара

Если Вы считаете себя внимательным и ответственным человеком – обязательно ознакомьтесь с нашей новой вакансией – Сотрудник для оформления возврата товара.
На данной должности Вам будет необходимо оформлять возврат товара документально и проверять его внешний вид. Работа состоит не только в работе с товаром и документами, а также в общении с клиентами – поэтому знание русского и румынского языков на разговорном уровне – обязательное требование.

Требования к кандидату:
- Знание русского и румынского языков (на разговорном уровне);
- Знание ПК на уровне пользователя;
- Знание автозапчастей и авто товаров (средний уровень);
- Опыт работы с бухгалтерской документацией будет преимуществом (акты, накладные).

Обязанности:
- Обслуживание клиентов на участке возврата товара;
- Оформление возврата товара;
- Ввод данных в программе внутреннего пользования (предоставляем обучение);
- Проверка бухгалтерских документов;
- Проверка состояния, комплектации и внешнего вида оформляемого на возврат товара.

Условия:
- Работа в стабильной и развивающейся компании;
- Достойная заработная плата, без задержек;
- Официальное трудоустройство с первого дня работы;
- Полный Соц. Пакет;
- Предоставляем спец.одежду;
- Возможность карьерного роста.

График работы:
- Понедельник-пятница с 09.00-18.00 либо с 08.00-17.00, (2 рабочие субботы с 09.00-15.00).

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы хотите стать частью нашей команды - не ждите до завтра и отправляйте ваше резюме на электронный адрес hr@automall.md
Для дополнительной информации вы можете позвонить по номеру 078309988.

Предварительный отбор осуществляется на основании резюме.
Стань частью нашей команды уже сегодня!