Приглашаем на работу:

Менеджер-консультант call-центра со знанием Итальянского языка

Требуемый опыт работы: 1-3 года

Полная занятость, полный день.

Обязанности:
- обзвон и привлечение клиентов по предоставляемой тёплой базе;
- ведение и консультирование группы  клиентов по всем вопросам продукта;
- ответы на вопросы клиентов в мессенджерах ;
- при необходимости, быть на связи и отвечать на вопросы своих клиентов 24/7;
- опыт запуска рекламы в Facebook и/или Google Ads будет вашим преимуществом;

Требования:
- опыт холодных и горячих продаж в call-center ;
- уверенный пользователь ПК;
- наличие персонального ПК приветствуется;
- свободное устное владение итальянским языком;
- ответственность;
- коммуникабельность;

Условия:
- Работа в новом-комфортабельном БЦ в центре города;
- Своевременная и достойная заработная плата;
- Опытный наставник;
- Испытательный срок до 3-х месяцев;
- Оклад и премирование по результатам выполнения KPI;

Ключевые навыки:

  • Холодные продажи
  • Уверенный пользователь ПК
  • Стрессоустойчивость
  • Коммуникабельность
  • Ответственность

Отправьте свое резюме на адрес электронной почты: timetocall.md@gmail.com

Experiență profesională necesară: 1-3 ani

Cu normă întreagă, full-time.

Responsabilități:
- apelarea și atragerea clienților pe baza caldă furnizată;
- menținerea și consilierea unui grup de clienți cu privire la toate problemele de produs;
- răspunsuri la întrebările clienților în chat-uri ;
-dacă va fi necesar, disponibil pentru a răspunde la întrebările clienților dvs. 24/7;
- experiența de a rula anunțuri pe Facebook și / sau Google Ads Va fi avantajul dvs.;

Cerințe:
- experiența vânzărilor reci și calde în call-center;
- utilizator de PC sigur;
- disponibilitatea unui PC personal;
- cunoștințe orale fluente limba italiana;
- responsabilitate;
- sociabilitate;

Condiții:
- Lucrați într-un centru de afaceri nou-confortabil în centrul orașului;
- Salariul la timp și decent;
- Mentor cu experiență;
- Perioadă de încercare de până la 3 luni;
- Salariu și bonusuri pe baza rezultatelor îndeplinirii KPI;

Abilități cheie:

  • Vânzări reci
  • Utilizator încrezător al computerului
  • Rezistență la stres
  • Sociabilitate
  • responsabilitate

Expediați CV-ul la adresa electronică: timetocall.md@gmail.com