RO

+373 696-19917

rabota@rabota.md

Например: Менеджер, PHP, Агент, Представитель, Sales

Operator serviciu dispecerat

Media Security SRL
Вакансия №5570368, 13.12.2019
  • Город
    Кишинев

  • Образование
    Любое

  • Опыт работы
    Любой

  • Зарплата
    Договорная

Cerințe:
- cunostinte PC;
- persoană responsabilă şi ordonată;
- militarii contribuie avantaj;
- capacitatea de reacţiona rapid;
- cunoașterea limbilor română și rusă.

Responsabilități:
- primirea apelurilor la darea şi scoaterea de sub pază a edificiilor;
- reacţionarea corectă în caz de alarmă;
- redirecționarea către grupele operative a semnalelor de alarmă;
- lucrul cu documentele de serviciu.
Condiții de muncă:
- lucru în ture;
- salariu stabil;
- pachet social deplin;
- angajare oficială.

Persoanele interesate sunt rugate să depună CV  hr@media-security.eu , indicând postul dorit, pe adresa de e-mail:  tel. de contact tel. 069870812 E-mail: hr@media-security.eu
rntel. 069870812
График работы: Сменный график работы
Телефон: 069870812
E-mail: hr@media-security.eu

В письме или при звонке укажите пожалуйста, что прочли об этой вакансии на сайте RABOTA.MD!

Отправить резюме Связаться без резюме

x

Отправить резюме

Имя и Фамилия* Резюме*

Прикрепляемое резюме должно быть только в форматах: doc, docx, odt, pdf, rtf, txt, ppt или прочих текстовых форматах.

x

Отправить отклик

Имя и Фамилия* Возраст* Стаж работы по специальности: * Телефон* E-mail (Не обязательно)

Помните, что на отправленное вами резюме, работодатели реагируют в несколько раз чаще. Отправить Резюме!

x
x