RO

+373 696-19917

rabota@rabota.md

Например: Менеджер, PHP, Агент, Представитель, Sales

Bucatar (sectia rece sau sectia fierbinte)

Restaurant GOK-OGUZ
Вакансия №6799044, 23.06.2021
  • Город
    Кишинев

  • Образование
    Любое

  • Опыт работы
    Любой

  • Зарплата
    От 7000 MDL

Responsabilități:
-Respectarea normelor sanitare;
-Respectarea tehnologiilor de preparare a bucatelor;

Cerinte:
-Abilitatea de a lucra în echipă;
-Responsabilitate, punctualitate, sinceritate;

Oferim:
-Salariu motivant și la timp;
-Instruire;
-Regim de munca in schimburi 3/3;
-Mediu de lucru plăcut şi dinamic, pachet social integral;

Vă rugăm să expediați CV-ul cu indicarea funcției la adresa de e-mail: olivitta.srl@mail.ru
sau telefonati la numarul de telefon:
Tatiana - 079601979
График работы: Program de munca pe schimburi
Телефон: 079601979
Контактное лицо: Tatiana Timbal
E-mail: olivitta.srl@mail.ru
Сайт: https://www.gok-oguz.md

В письме или при звонке укажите пожалуйста, что прочли об этой вакансии на сайте RABOTA.MD!

x

Отправить резюме

Имя и Фамилия* Резюме*

Прикрепляемое резюме должно быть только в форматах: doc, docx, odt, pdf, rtf, txt, ppt или прочих текстовых форматах.

x

Отправить отклик

Имя и Фамилия* Возраст* Стаж работы по специальности: * Телефон* E-mail (Не обязательно)

Помните, что на отправленное вами резюме, работодатели реагируют в несколько раз чаще. Отправить Резюме!

x
x