Skladovka.md - это сеть современных складов для безопасного хранения личных и коммерческих товаров, помещения различных размеров: от 1 м³ с круглосуточным доступом.
Лидер рынка self storage приглашает в свою команду

Менеджер по продажам/Manager vânzări

На сегодняшний день есть 3 действующих комплекса: на Ботанике, Чеканах и в Ставченах.
В процессе строительства еще 3 комплекса: ул. Индустриальная, Сороки и Оргеев.
В связи с расширением открыт набор на должность Менеджер по продажам.

Ключевые функции:

  • Консультирует клиентов по ассортименту и услугам компании;
  • Осуществляет поиск новых клиентов;
  • Подготавливает коммерческую документацию, контракты и тд;
  • Участвует в решении операционных вопросов по текущим клиентам;
  • Занимается поиском и привлечением новых клиентов (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры, заключение договоров);
  • Ведет отчетность по работе с текущими клиентами;
  • Участвует во внедрении и запуске новых стратегий продаж.

Кого мы ищем?

  • Нам не важен предыдущий опыт работы и образование кандидата;
  • Мы готовы взять на работу сотрудника, даже без Высшего образования;
  • Опыта работы может не быть вообще!

Ключевые навыки:

  • Внимательность к деталям и аналитический склад ума;
  • Знание русского и румынского языков;
  • Умение искать нужную информацию самостоятельно;
  • Умение оперативно выполнять задачи;
  • Коммуникабельность, дружелюбность и ответственность.

Условия работы:

  • Достойная заработная плата;
  • Отличный коллектив и современный офис в Кишиневе;
  • Получение опыта работы в крупной компании.

Дополнительная информация:

  • Мы готовы рассматривать кандидатов с любыми зарплатными ожиданиями;
  • Также не стесняйтесь присылать свое резюме, даже если Вы не уверены, что Вы нам подходите. Мы просматриваем все отклики, без исключения.

Отправляйте резюме по электронному адресу: rabota@skladovka.md с темой письма: Менеджер по продажам
Контактный телефон: +373 79 705 992

Skladovka.md este o rețea de depozite moderne pentru depozitarea în siguranță a bunurilor personale și comerciale, cu spații de diferite dimensiuni: de la 1 m³ cu acces 24/7.
Recrutăm pentru postul de Manager vânzări.

Responsabilități:

  • Consultă clienții cu privire la gama de produse și servicii ale companiei;
  • Caută clienți noi;
  • Pregătește documente comerciale, contracte etc;
  • Participă la soluționarea problemelor operaționale ale clienților actuali;
  • Caută și atrage clienți noi (procesarea solicitărilor primite, căutarea activă a clienților, negocieri, încheierea contractelor);
  • Pregătește rapoarte privind lucrul cu clienții actuali;
  • Participă la implementarea și lansarea unor noi strategii de vânzări.
Pe cine căutăm?
  • Nu ne interesează experiența de muncă sau studiile candidatului;
  • Suntem pregătiți să angajăm o persoană, chiar și fără studii superioare;
  • Poate fi și fără experiența de muncă!
Competențe cheie:
  • Atenție la detalii și spirit analitic;
  • Cunoașterea limbilor rusă și română;
  • Capacitatea de a căuta informații relevante în mod independent;
  • Abilitatea de a îndeplini sarcinile rapid;
  • Comunicativ, sociabil și responsabil.
Condiții de muncă:
  • Salariu competitiv;
  • O echipă excelentă și un birou modern în Chișinău;
  • Acumularea experienței de lucru într-o companie mare.
Informații suplimentare:
  • Suntem dispuși să luăm în considerare candidați cu orice așteptări salariale.
  • De asemenea, nu ezitați să ne trimiteți CV-ul, chiar dacă nu sunteți sigur că corespundeți postului. Examinăm toate cererile, fără excepție!
Vă rugăm să expediați CV-ul la adresa rabota@skladovka.md cu subiectul: Manager vânzări.
Telefon de contact: +373 79 705 992